NF08AA0330MHB
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NF08AA0330MHB
제품 설명 ICL 33 OHM 20% 1.5A 8MM
사양서: NF08AA0330MHB.pdf
  • 메시지
NF08AA0330MHB의 명세
제품 모델 NF08AA0330MHB 제조사 AVX Corporation
기술 ICL 33 OHM 20% 1.5A 8MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5829 pcs 데이터 시트 NF08AA0330MHB.pdf
용인 ±20% 연속 NF08
R의 @ 전류 970 mOhms R @ 25 ° C 33 Ohms
포장 Bulk 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
지름 0.315" (8mm) 상세 설명 Inrush Current Limiter 33 Ohms ±20% 1.5A 0.315" (8mm)
전류 - 정지 상태 최대 1.5A 승인 -