ND03I00331K--
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ND03I00331K--
제품 설명 THERMISTOR NTC 330OHM 3250K DISC
사양서: ND03I00331K--.pdf
  • 메시지
ND03I00331K--의 명세
제품 모델 ND03I00331K-- 제조사 AVX Corporation
기술 THERMISTOR NTC 330OHM 3250K DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 215970 pcs 데이터 시트 ND03I00331K--.pdf
연속 ND03 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 330
저항 공차 ±10% 전력 - 최대 250mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc, 3.5mm Dia x 3.0mm W
다른 이름들 ND03I00331K- 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks 길이 - 리드선 1.38" (35.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 NTC Thermistor 330 Disc, 3.5mm Dia x 3.0mm W
B25 / 85 3250K B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 - B 값 공차 ±2%