NB12MC0221JBA
AVX CorporationAVX Corporation
NB12MC0221JBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NB12MC0221JBA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 THERMISTOR NTC 220OHM 3910K 0805
사양서: NB12MC0221JBA.pdf
  • 메시지
NB12MC0221JBA의 명세
제품 모델 NB12MC0221JBA 제조사 AVX Corporation
기술 THERMISTOR NTC 220OHM 3910K 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4735 pcs 데이터 시트 NB12MC0221JBA.pdf
연속 NB12 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 220
저항 공차 ±5% 전력 - 최대 120mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 - B 값 공차 ±3%