MR075C225MAA
제품 개요
제품 모델: MR075C225MAA
제품 설명 CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL
사양서: MR075C225MAA.pdf
  • 메시지
MR075C225MAA의 명세
제품 모델 MR075C225MAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5861 pcs 데이터 시트 MR075C225MAA.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.490" L x 0.140" W (12.44mm x 3.55mm) 연속 Ceralam® MR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.400" (10.16mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.490" (12.44mm) 풍모 -
상세 설명 2.2µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 2.2µF