MR072C104KAA
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MR072C104KAA
제품 설명 CAP CER 0.1UF 200V X7R RADIAL
사양서: MR072C104KAA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
MR072C104KAA의 명세
제품 모델 MR072C104KAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.1UF 200V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6438 pcs 데이터 시트 MR072C104KAA.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.490" L x 0.140" W (12.44mm x 3.55mm) 연속 Ceralam® MR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.400" (10.16mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.490" (12.44mm) 풍모 -
상세 설명 0.1µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 0.1µF