MR065A153FAATR2
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MR065A153FAATR2
제품 설명 CAP CER 0.015UF 50V C0G/NP0 RAD
사양서: MR065A153FAATR2.pdf
  • 메시지
MR065A153FAATR2의 명세
제품 모델 MR065A153FAATR2 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.015UF 50V C0G/NP0 RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 38776 pcs 데이터 시트 MR065A153FAATR2.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±1%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.290" L x 0.090" W (7.36mm x 2.28mm) 연속 Ceralam® MR
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.290" (7.36mm) 풍모 -
상세 설명 0.015µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 0.015µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MR065A223FAA
MR065A223FAA
기술: CAP CER 0.022UF 50V C0G/NP0 RAD
유품: 25685 pcs
다운로드: MR065A223FAA.pdf
RFQ
MR065A153FAA
MR065A153FAA