MR055C103KAAAP2
제품 개요
제품 모델: MR055C103KAAAP2
제품 설명 CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
사양서: MR055C103KAAAP2.pdf
  • 메시지
MR055C103KAAAP2의 명세
제품 모델 MR055C103KAAAP2 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 223292 pcs 데이터 시트 MR055C103KAAAP2.pdf
전압 - 정격 50V 용인 10000pF
두께 (최대) X7R 산 땅 크기 표면 0.200" (5.08mm)
크기 / 치수 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm) 연속 Ceralam® MR
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MR055C103KAAAP2
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) 0.235" (5.97mm)
풍모 - 고장율 Formed Leads
확장 설명 10000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial ESR (등가 직렬 저항) ±10%