MR052X221KSA
제품 개요
제품 모델: MR052X221KSA
제품 설명 CAP CER 220PF 200V RADIAL
사양서: MR052X221KSA.pdf
  • 메시지
MR052X221KSA의 명세
제품 모델 MR052X221KSA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 220PF 200V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5706 pcs 데이터 시트 MR052X221KSA.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm) 연속 Military, MIL-PRF-39014, Ceralam® MR05
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1010-1260
1010-1260-MIL
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 풍모 -
고장율 S (0.001%) 상세 설명 220pF ±10% 200V Ceramic Capacitor Radial
정전 용량 220pF 응용 프로그램 General Purpose