MR051C151KAA
AVX CorporationAVX Corporation
MR051C151KAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MR051C151KAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 150PF 100V X7R RADIAL
사양서: MR051C151KAA.pdf
  • 메시지
MR051C151KAA의 명세
제품 모델 MR051C151KAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 150PF 100V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 217168 pcs 데이터 시트 MR051C151KAA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm) 연속 Ceralam® MR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.235" (5.97mm) 풍모 -
상세 설명 150pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 150pF