MR041A102FSA
AVX CorporationAVX Corporation
MR041A102FSA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MR041A102FSA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL
사양서: MR041A102FSA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MR041A102FSA의 명세
제품 모델 MR041A102FSA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 26273 pcs 데이터 시트 MR041A102FSA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm) 연속 Military, MIL-PRF-20, Ceralam® MR04
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1010-1253
1010-1253-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.100" (2.54mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
풍모 - 고장율 S (0.001%)
상세 설명 1000pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 1000pF