ML03V10R3AAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
ML03V10R3AAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ML03V10R3AAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.3PF 250V C0G/NP0 0603
사양서: ML03V10R3AAT2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ML03V10R3AAT2A의 명세
제품 모델 ML03V10R3AAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.3PF 250V C0G/NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 195662 pcs 데이터 시트 ML03V10R3AAT2A.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±0.05pF
두께 (최대) 0.029" (0.74mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.84mm) 연속 MLO™
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 478-7238-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss 상세 설명 0.3pF ±0.05pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
정전 용량 0.3pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency