ML03512R0BAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
ML03512R0BAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ML03512R0BAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0603
사양서: ML03512R0BAT2A.pdf
  • 메시지
ML03512R0BAT2A의 명세
제품 모델 ML03512R0BAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 502982 pcs 데이터 시트 ML03512R0BAT2A.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.029" (0.74mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.84mm) 연속 MLO™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 478-6717-2
ML03512R0BAT2A/3K
ML03512R0BAT2A\3K
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss 상세 설명 2pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
정전 용량 2pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency