MD025C154JAB
AVX CorporationAVX Corporation
MD025C154JAB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MD025C154JAB
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.15UF 50V X7R 2-DIP
사양서: MD025C154JAB.pdf
  • 메시지
MD025C154JAB의 명세
제품 모델 MD025C154JAB 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.15UF 50V X7R 2-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 36200 pcs 데이터 시트 MD025C154JAB.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.260" L x 0.100" W (6.60mm x 2.54mm) 연속 DIPGuard® MD
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 2-DIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 0.325" (8.25mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 풍모 -
상세 설명 0.15µF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 2-DIP 정전 용량 0.15µF