MC066D474KAA
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC066D474KAA
제품 설명 CAP CER 0.47UF 6.3V X5R AXIAL
사양서: MC066D474KAA.pdf
  • 메시지
MC066D474KAA의 명세
제품 모델 MC066D474KAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.47UF 6.3V X5R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5558 pcs 데이터 시트 MC066D474KAA.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.052" Square x 0.098" L (1.32mm x 2.50mm) 연속 MC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.47µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R Axial 정전 용량 0.47µF