MC02YC332KAA
제품 개요
제품 모델: MC02YC332KAA
제품 설명 CAP CER 3300PF 16V X7R AXIAL
사양서: MC02YC332KAA.pdf
  • 메시지
MC02YC332KAA의 명세
제품 모델 MC02YC332KAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 3300PF 16V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5908 pcs 데이터 시트 MC02YC332KAA.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.051" W, 0.039" T x 0.098" L (1.30mm x 1.00mm x 2.50mm) 연속 MC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 고장율 -
상세 설명 3300pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R Axial 정전 용량 3300pF