MC01YC153KAR
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC01YC153KAR
제품 설명 CAP CER 0.015UF 16V X7R RADIAL
사양서: MC01YC153KAR.pdf
  • 메시지
MC01YC153KAR의 명세
제품 모델 MC01YC153KAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.015UF 16V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4606 pcs 데이터 시트 MC01YC153KAR.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.098" L x 0.051" W (2.50mm x 1.30mm) 연속 MC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 0.033" (0.83mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.015µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 0.015µF