MC016D333KAR
제품 개요
제품 모델: MC016D333KAR
제품 설명 CAP CER 0.033UF 6.3V X5R RADIAL
사양서: MC016D333KAR.pdf
  • 메시지
MC016D333KAR의 명세
제품 모델 MC016D333KAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.033UF 6.3V X5R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4714 pcs 데이터 시트 MC016D333KAR.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.098" L x 0.051" W (2.50mm x 1.30mm) 연속 MC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 0.033" (0.83mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.033µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R Radial 정전 용량 0.033µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC010A
MC010A
제조업체: GE Critical Power
기술: DC DC CONVERTER 5V 10W