MA601C105MAA
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MA601C105MAA
제품 설명 CAP CER 1UF 100V X7R AXIAL
사양서: MA601C105MAA.pdf
  • 메시지
MA601C105MAA의 명세
제품 모델 MA601C105MAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1UF 100V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4419 pcs 데이터 시트 MA601C105MAA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.350" Dia x 0.690" L (8.89mm x 17.53mm) 연속 Ceralam® MA
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 1µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Axial
정전 용량 1µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MA601A473JAA
MA601A473JAA
기술: CAP CER 0.047UF 100V NP0 AXIAL