MA501E334MAA
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MA501E334MAA
제품 설명 CAP CER 0.33UF 100V Z5U AXIAL
사양서: MA501E334MAA.pdf
  • 메시지
MA501E334MAA의 명세
제품 모델 MA501E334MAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.33UF 100V Z5U AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5336 pcs 데이터 시트 MA501E334MAA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.250" Dia x 0.500" L (6.35mm x 12.70mm) 연속 Ceralam® MA
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 10°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 0.33µF ±20% 100V Ceramic Capacitor Z5U Axial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 General Purpose