MA401C563JAA
AVX CorporationAVX Corporation
MA401C563JAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MA401C563JAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.056UF 100V X7R AXIAL
사양서: MA401C563JAA.pdf
  • 메시지
MA401C563JAA의 명세
제품 모델 MA401C563JAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.056UF 100V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3980 pcs 데이터 시트 MA401C563JAA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.140" Dia x 0.390" L (3.56mm x 9.91mm) 연속 Ceralam® MA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 0.056µF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R Axial
정전 용량 0.056µF 응용 프로그램 General Purpose