MA201A102JAA
AVX CorporationAVX Corporation
MA201A102JAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MA201A102JAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
사양서: MA201A102JAA.pdf
  • 메시지
MA201A102JAA의 명세
제품 모델 MA201A102JAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 76892 pcs 데이터 시트 MA201A102JAA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 1000pF
두께 (최대) C0G, NP0 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm) 연속 Ceralam® MA
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MA201A102JAA
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 1000pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR (등가 직렬 저항) ±5%