MA102A3R3DAA
AVX CorporationAVX Corporation
MA102A3R3DAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MA102A3R3DAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 3.3PF 200V NP0 AXIAL
사양서: MA102A3R3DAA.pdf
  • 메시지
MA102A3R3DAA의 명세
제품 모델 MA102A3R3DAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 3.3PF 200V NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4576 pcs 데이터 시트 MA102A3R3DAA.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.090" Dia x 0.160" L (2.29mm x 4.07mm) 연속 Ceralam® MA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 3.3pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
정전 용량 3.3pF 응용 프로그램 General Purpose