MA101E223MAA
AVX CorporationAVX Corporation
MA101E223MAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MA101E223MAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.022UF 100V Z5U AXIAL
사양서: MA101E223MAA.pdf
  • 메시지
MA101E223MAA의 명세
제품 모델 MA101E223MAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.022UF 100V Z5U AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5878 pcs 데이터 시트 MA101E223MAA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.090" Dia x 0.160" L (2.29mm x 4.07mm) 연속 Ceralam® MA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 10°C ~ 85°C
풍모 - 상세 설명 0.022µF ±20% 100V Ceramic Capacitor Z5U Axial
정전 용량 0.022µF 응용 프로그램 General Purpose