MA101C103KAA
AVX CorporationAVX Corporation
MA101C103KAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MA101C103KAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
사양서: MA101C103KAA.pdf
  • 메시지
MA101C103KAA의 명세
제품 모델 MA101C103KAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5896 pcs 데이터 시트 MA101C103KAA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.090" Dia x 0.160" L (2.29mm x 4.07mm) 연속 Ceralam® MA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 10000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Axial
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MA101C152KAA
MA101C152KAA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 1500PF 100V X7R AXIAL
유품: 4374 pcs
다운로드: MA101C152KAA.pdf
RFQ
MA101C103KAA-BULK
MA101C103KAA-BULK