MA101A2R2CAA
AVX CorporationAVX Corporation
MA101A2R2CAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MA101A2R2CAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 2.2PF 100V C0G/NP0 AXIAL
사양서: MA101A2R2CAA.pdf
  • 메시지
MA101A2R2CAA의 명세
제품 모델 MA101A2R2CAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 2.2PF 100V C0G/NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5189 pcs 데이터 시트 MA101A2R2CAA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.090" Dia x 0.160" L (2.29mm x 4.07mm) 연속 Ceralam® MA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 2.2pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
정전 용량 2.2pF 응용 프로그램 General Purpose