LP1206A3600ASTR\100
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 HIGH PERFORMANCE 3600 MHZ LOW PA
사양서: 1.LP1206A3600ASTR\100.pdf2.LP1206A3600ASTR\100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LP1206A3600ASTR\100의 명세
제품 모델 LP1206A3600ASTR\100 제조사 AVX Corporation
기술 HIGH PERFORMANCE 3600 MHZ LOW PA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29524 pcs 데이터 시트 1.LP1206A3600ASTR\100.pdf2.LP1206A3600ASTR\100.pdf
크기 / 치수 0.121" L x 0.063" W (3.08mm x 1.60mm) 연속 LP1206
리플 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 0.7dB
높이 (최대) 0.038" (0.97mm) 회수 3.6GHz