| 제품 모델 | LP0805A0947AW | 제조사 | AVX Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | LOW PASS FILTER 947MHZ 0805 SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5315 pcs | 데이터 시트 | LP0805A0947AW.pdf |
| 크기 / 치수 | 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm) | 연속 | LP0805 |
| 리플 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad | 실장 형 | Surface Mount |
| 삽입 손실 | 0.3dB | 높이 (최대) | 0.044" (1.12mm) |
| 회수 | 947.5MHz Center | 필터 유형 | Low Pass |
| 대역폭 | 25MHz |