LP0603A1747ALTR
AVX CorporationAVX Corporation
LP0603A1747ALTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP0603A1747ALTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 LOW PASS FILTER 1747MHZ 0603 SMD
사양서: LP0603A1747ALTR.pdf
  • 메시지
LP0603A1747ALTR의 명세
제품 모델 LP0603A1747ALTR 제조사 AVX Corporation
기술 LOW PASS FILTER 1747MHZ 0603 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 86902 pcs 데이터 시트 LP0603A1747ALTR.pdf
크기 / 치수 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.84mm) 연속 LP0603
리플 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 삽입 손실 0.3dB
높이 (최대) 0.028" (0.70mm) 회수 1.748GHz Center
필터 유형 Low Pass 대역폭 75MHz