LMXN0605M330DTAS
AVX CorporationAVX Corporation
LMXN0605M330DTAS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FIXED IND 33UH 880MA 230 MOHM
사양서: 1.LMXN0605M330DTAS.pdf2.LMXN0605M330DTAS.pdf
  • 메시지
LMXN0605M330DTAS의 명세
제품 모델 LMXN0605M330DTAS 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 33UH 880MA 230 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 124442 pcs 데이터 시트 1.LMXN0605M330DTAS.pdf2.LMXN0605M330DTAS.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
차폐 Unshielded 연속 LMXN
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 478-7100-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 33µH 높이 - 장착 (최대) 0.191" (4.85mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 33µH Unshielded Wirewound Inductor 880mA 230 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 230 mOhm Max 정격 전류 880mA