LG226C103MAT2S1
AVX CorporationAVX Corporation
LG226C103MAT2S1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LG226C103MAT2S1
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0306
사양서: 1.LG226C103MAT2S1.pdf2.LG226C103MAT2S1.pdf
  • 메시지
LG226C103MAT2S1의 명세
제품 모델 LG226C103MAT2S1 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0306 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116931 pcs 데이터 시트 1.LG226C103MAT2S1.pdf2.LG226C103MAT2S1.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.030" L x 0.063" W (0.76mm x 1.60mm) 연속 LG22 (LGA)
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0306 (0816 Metric) 다른 이름들 478-4627-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (Reverse Geometry) 상세 설명 10000pF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0306 (0816 Metric)
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LG224Z224MAT2S1
LG224Z224MAT2S1
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.22UF 4V X7S 0306
유품: 76054 pcs
다운로드: LG224Z224MAT2S1.pdf
RFQ
LG224Z334MAT2S1
LG224Z334MAT2S1
기술: CAP CER 0.33UF 4V X7S 0306
다운로드: LG224Z334MAT2S1.pdf
RFQ
LG2-DB DC48
LG2-DB DC48
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: VOLTAGE SENSOR 48VDC PLUG-IN