LD40CC564KAB3A
AVX CorporationAVX Corporation
LD40CC564KAB3A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD40CC564KAB3A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.56UF 630V X7R 3640
사양서: 1.LD40CC564KAB3A.pdf2.LD40CC564KAB3A.pdf
  • 메시지
LD40CC564KAB3A의 명세
제품 모델 LD40CC564KAB3A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.56UF 630V X7R 3640 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 10533 pcs 데이터 시트 1.LD40CC564KAB3A.pdf2.LD40CC564KAB3A.pdf
전압 - 정격 630V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.360" L x 0.402" W (9.14mm x 10.20mm) 연속 LD
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3640 (9110 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
상세 설명 0.56µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 3640 (9110 Metric) 정전 용량 0.56µF