LD14CA103JABME
AVX CorporationAVX Corporation
LD14CA103JABME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD14CA103JABME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 630V NP0 2225
사양서: 1.LD14CA103JABME.pdf2.LD14CA103JABME.pdf
  • 메시지
LD14CA103JABME의 명세
제품 모델 LD14CA103JABME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 630V NP0 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4250 pcs 데이터 시트 1.LD14CA103JABME.pdf2.LD14CA103JABME.pdf
전압 - 정격 630V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) 연속 LD
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 상세 설명 10000pF ±5% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric)
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 General Purpose