LD103D226KAB2A
AVX CorporationAVX Corporation
LD103D226KAB2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD103D226KAB2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 22UF 25V X5R 1210
사양서: 1.LD103D226KAB2A.pdf2.LD103D226KAB2A.pdf
  • 메시지
LD103D226KAB2A의 명세
제품 모델 LD103D226KAB2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 22UF 25V X5R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16591 pcs 데이터 시트 1.LD103D226KAB2A.pdf2.LD103D226KAB2A.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.110" (2.79mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 LD
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 48 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 22µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose