LD06AC562KAB1A
AVX CorporationAVX Corporation
LD06AC562KAB1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD06AC562KAB1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 5600PF 1KV X7R 1206
사양서: 1.LD06AC562KAB1A.pdf2.LD06AC562KAB1A.pdf
  • 메시지
LD06AC562KAB1A의 명세
제품 모델 LD06AC562KAB1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 5600PF 1KV X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5411 pcs 데이터 시트 1.LD06AC562KAB1A.pdf2.LD06AC562KAB1A.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.060" (1.52mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 LD
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 상세 설명 5600pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 5600pF 응용 프로그램 General Purpose