LD063C105KAB2A
AVX CorporationAVX Corporation
LD063C105KAB2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD063C105KAB2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1UF 25V X7R 1206
사양서: 1.LD063C105KAB2A.pdf2.LD063C105KAB2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LD063C105KAB2A의 명세
제품 모델 LD063C105KAB2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1UF 25V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 11960 pcs 데이터 시트 1.LD063C105KAB2A.pdf2.LD063C105KAB2A.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.070" (1.78mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 LD
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 478-10968-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 1µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LD063C334KAB2A
LD063C334KAB2A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.33UF 25V X7R 1206
유품: 243701 pcs
다운로드: LD063C334KAB2A.pdf
RFQ
LD063C105KAB2A\500
LD063C105KAB2A\500