LD053C105KAB2A
AVX CorporationAVX Corporation
LD053C105KAB2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD053C105KAB2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1UF 25V X7R 0805
사양서: LD053C105KAB2A.pdf
  • 메시지
LD053C105KAB2A의 명세
제품 모델 LD053C105KAB2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1UF 25V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 96118 pcs 데이터 시트 LD053C105KAB2A.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-11458-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 34 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
정전 용량 1µF 응용 프로그램 General Purpose