LD051C104KAB2A
AVX CorporationAVX Corporation
LD051C104KAB2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD051C104KAB2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
사양서: 1.LD051C104KAB2A.pdf2.LD051C104KAB2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LD051C104KAB2A의 명세
제품 모델 LD051C104KAB2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 116938 pcs 데이터 시트 1.LD051C104KAB2A.pdf2.LD051C104KAB2A.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.037" (0.94mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) 연속 LD
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-7502-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 0.1µF