LD033A6R8BAB2A
AVX CorporationAVX Corporation
LD033A6R8BAB2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD033A6R8BAB2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 6.8PF 25V C0G/NP0 0603
사양서: 1.LD033A6R8BAB2A.pdf2.LD033A6R8BAB2A.pdf
  • 메시지
LD033A6R8BAB2A의 명세
제품 모델 LD033A6R8BAB2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 6.8PF 25V C0G/NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 175429 pcs 데이터 시트 1.LD033A6R8BAB2A.pdf2.LD033A6R8BAB2A.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) 연속 LD
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 6.8pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
정전 용량 6.8pF 응용 프로그램 General Purpose