LD025A150GAB2A
AVX CorporationAVX Corporation
LD025A150GAB2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD025A150GAB2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 15PF 50V NP0 0402
사양서: 1.LD025A150GAB2A.pdf2.LD025A150GAB2A.pdf
  • 메시지
LD025A150GAB2A의 명세
제품 모델 LD025A150GAB2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 15PF 50V NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 254048 pcs 데이터 시트 1.LD025A150GAB2A.pdf2.LD025A150GAB2A.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±2%
두께 (최대) 0.022" (0.56mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 LD
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 15pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) 정전 용량 15pF