L08055R6DEWTR\3
AVX CorporationAVX Corporation
L08055R6DEWTR\3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L08055R6DEWTR\3
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FIXED IND 5.6NH 750MA 100 MOHM
사양서: L08055R6DEWTR\3.pdf
  • 메시지
L08055R6DEWTR\3의 명세
제품 모델 L08055R6DEWTR\3 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 5.6NH 750MA 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3989 pcs 데이터 시트 L08055R6DEWTR\3.pdf
유형 Thin Film 용인 ±0.5nH
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.083" L x 0.059" W (2.11mm x 1.50mm)
차폐 Unshielded 연속 Accu-L®
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 450MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Non-Magnetic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 450MHz
인덕턴스 5.6nH 높이 - 장착 (최대) 0.041" (1.04mm)
주파수 - 자기 공진 4.6GHz 상세 설명 5.6nH Unshielded Thin Film Inductor 750mA 100 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) 100 mOhm Max 정격 전류 750mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L08055R6BEWTR
L08055R6BEWTR
제조업체: AVX Corporation
유품: 82386 pcs
다운로드: L08055R6BEWTR.pdf
RFQ
L08056R5DEWTR
L08056R5DEWTR
기술: FIXED IND 6.5NH 600 MOHM SMD
유품: 145936 pcs
다운로드: L08056R5DEWTR.pdf
RFQ
L08055R6DEWTR
L08055R6DEWTR
다운로드: L08055R6DEWTR.pdf
L08056R8CEWTR
L08056R8CEWTR
기술: FIXED IND 6.8NH 750MA 110 MOHM
다운로드: L08056R8CEWTR.pdf
L08055R6DEWTR\O
L08055R6DEWTR\O
다운로드: L08055R6DEWTR\O.pdf
L08055R6DEWTR\500
L08055R6DEWTR\500
다운로드: L08055R6DEWTR\500.pdf
L08054R7DEWTR\3
L08054R7DEWTR\3
기술: FIXED IND 4.7NH 750MA 100 MOHM