L08054R7CEWTR
AVX CorporationAVX Corporation
L08054R7CEWTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L08054R7CEWTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FIXED IND 4.7NH 750MA 100 MOHM
사양서: L08054R7CEWTR.pdf
  • 메시지
L08054R7CEWTR의 명세
제품 모델 L08054R7CEWTR 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 4.7NH 750MA 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 108561 pcs 데이터 시트 L08054R7CEWTR.pdf
유형 Thin Film 용인 ±0.2nH
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.083" L x 0.059" W (2.11mm x 1.50mm)
차폐 Unshielded 연속 Accu-L®
등급 - Q 인자, 주파수 43 @ 450MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Non-Magnetic
인덕턴스 주파수 - 테스트 450MHz 인덕턴스 4.7nH
높이 - 장착 (최대) 0.041" (1.04mm) 주파수 - 자기 공진 5.5GHz
상세 설명 4.7nH Unshielded Thin Film Inductor 750mA 100 mOhm Max 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 100 mOhm Max
정격 전류 750mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L08054R7DEWTR\3
L08054R7DEWTR\3
제조업체: AVX Corporation