L06036R8DFWTR
AVX CorporationAVX Corporation
L06036R8DFWTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L06036R8DFWTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FIXED IND 6.8NH 300MA 300 MOHM
사양서:
  • 메시지
L06036R8DFWTR의 명세
제품 모델 L06036R8DFWTR 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 6.8NH 300MA 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5649 pcs 데이터 시트
유형 Thin Film 용인 ±0.5nH
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
차폐 Unshielded 연속 Accu-L®
등급 - Q 인자, 주파수 23 @ 450MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Non-Magnetic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 450MHz
인덕턴스 6.8nH 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.71mm)
주파수 - 자기 공진 4.5GHz 상세 설명 6.8nH Unshielded Thin Film Inductor 300mA 300 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 300 mOhm Max 정격 전류 300mA