L04021R2AHN
AVX CorporationAVX Corporation
L04021R2AHN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L04021R2AHN
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FIXED IND 1.2NH 400MA 200 MOHM
사양서: L04021R2AHN.pdf
  • 메시지
L04021R2AHN의 명세
제품 모델 L04021R2AHN 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 1.2NH 400MA 200 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5446 pcs 데이터 시트 L04021R2AHN.pdf
유형 Thin Film 용인 ±0.05nH
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
차폐 Unshielded 연속 Accu-L® 0402
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 450MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Non-Magnetic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 450MHz
인덕턴스 1.2nH 높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm)
주파수 - 자기 공진 20GHz 상세 설명 1.2nH Unshielded Thin Film Inductor 400mA 200 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
DC 저항 (DCR) 200 mOhm Max 정격 전류 400mA