KT2520F38400DEV30TAK
AVX CorporationAVX Corporation
KT2520F38400DEV30TAK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 OSC TCXO 38.4MHZ CLPD SNWV SMD
사양서: KT2520F38400DEV30TAK.pdf
  • 메시지
KT2520F38400DEV30TAK의 명세
제품 모델 KT2520F38400DEV30TAK 제조사 AVX Corporation
기술 OSC TCXO 38.4MHZ CLPD SNWV SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40646 pcs 데이터 시트 KT2520F38400DEV30TAK.pdf
전압 - 공급 3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 KT2520F, Kyocera
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
다른 이름들 478-6605-2 작동 온도 -20°C ~ 80°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 -
주파수 안정성 ±2ppm 회수 38.4MHz
상세 설명 38.4MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3V 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 2mA