KNH21C105DA3TS
AVX CorporationAVX Corporation
KNH21C105DA3TS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KNH21C105DA3TS
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FILTER LC 1UF SMD
사양서: KNH21C105DA3TS.pdf
  • 메시지
KNH21C105DA3TS의 명세
제품 모델 KNH21C105DA3TS 제조사 AVX Corporation
기술 FILTER LC 1UF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5923 pcs 데이터 시트 KNH21C105DA3TS.pdf
전압 - 정격 10V C = 1µF
유형 Low Pass 과학 기술 LC
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 KNH, Kyocera
저항 - 채널 (옴) 0.02 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 1253-1081-2
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.039" (1.00mm) 필터 주문 -
ESD 보호 No 상세 설명 LC EMI Filter Low Pass C = 1µF 4A 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
흐름 4A 센터 / 차단 주파수 -