K50-CS0SE32.7680
제품 개요
제품 설명 OSC XO 32.768MHZ CMOS TTL SMD
사양서: K50-CS0SE32.7680.pdf
  • 메시지
K50-CS0SE32.7680의 명세
제품 모델 K50-CS0SE32.7680 제조사 AVX Corporation
기술 OSC XO 32.768MHZ CMOS TTL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5168 pcs 데이터 시트 K50-CS0SE32.7680.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 K50-CS, Kyocera
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS, TTL
작동 온도 -10°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 32.768MHz
상세 설명 32.768MHz XO (Standard) CMOS, TTL Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 30mA