HR01474J
제품 개요
제품 모델: HR01474J
제품 설명 RESISTOR 470K OHM 1/16W 5% AXIAL
사양서: HR01474J.pdf
  • 메시지
HR01474J의 명세
제품 모델 HR01474J 제조사 AVX Corporation
기술 RESISTOR 470K OHM 1/16W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5204 pcs 데이터 시트 HR01474J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.036" Square x 0.075" L (0.91mm x 1.91mm)
연속 HR, Kyocera 패널 모드 470 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 고장율 -
상세 설명 470 kOhms ±5% 0.063W, 1/16W Through Hole Resistor Axial Thick Film 구성 Thick Film