HQCEMM7R5BAH6A
AVX CorporationAVX Corporation
HQCEMM7R5BAH6A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HQCEMM7R5BAH6A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 7.5PF 7.2KV P90 3838
사양서: HQCEMM7R5BAH6A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
96 pcs
192 pcs
  • 메시지
HQCEMM7R5BAH6A의 명세
제품 모델 HQCEMM7R5BAH6A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 7.5PF 7.2KV P90 3838 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3031 pcs 데이터 시트 HQCEMM7R5BAH6A.pdf
전압 - 정격 7200V (7.2kV) 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.170" (4.32mm) 온도 계수 P90
크기 / 치수 0.380" L x 0.380" W (9.65mm x 9.65mm) 연속 Hi-Q®
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 3838 (9797 Metric) 다른 이름들 478-6738
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR, High Voltage 상세 설명 7.5pF ±0.1pF 7200V (7.2kV) Ceramic Capacitor P90 3838 (9797 Metric)
정전 용량 7.5pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency