HQCEAM152GAH6A
AVX CorporationAVX Corporation
HQCEAM152GAH6A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HQCEAM152GAH6A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1500PF 1KV P90 3838
사양서: HQCEAM152GAH6A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
96 pcs
192 pcs
  • 메시지
HQCEAM152GAH6A의 명세
제품 모델 HQCEAM152GAH6A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1500PF 1KV P90 3838 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3332 pcs 데이터 시트 HQCEAM152GAH6A.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±2%
두께 (최대) 0.170" (4.32mm) 온도 계수 P90
크기 / 치수 0.380" L x 0.380" W (9.65mm x 9.65mm) 연속 Hi-Q®
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 3838 (9797 Metric) 다른 이름들 478-6768
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR, High Voltage 상세 설명 1500pF ±2% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor P90 3838 (9797 Metric)
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency