HQCCWM8R2BAH6A
AVX CorporationAVX Corporation
HQCCWM8R2BAH6A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HQCCWM8R2BAH6A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 8.2PF 2.5KV P90 2325
사양서: HQCCWM8R2BAH6A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
36 pcs
108 pcs
  • 메시지
HQCCWM8R2BAH6A의 명세
제품 모델 HQCCWM8R2BAH6A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 8.2PF 2.5KV P90 2325 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4112 pcs 데이터 시트 HQCCWM8R2BAH6A.pdf
전압 - 정격 2500V (2.5kV) 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.145" (3.68mm) 온도 계수 P90
크기 / 치수 0.230" L x 0.250" W (5.84mm x 6.35mm) 연속 Hi-Q®
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 2325 (5864 Metric) 다른 이름들 478-6661
HQCCWM8R2BAH6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR, High Voltage 상세 설명 8.2pF ±0.1pF 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor P90 2325 (5864 Metric)
정전 용량 8.2pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency